top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Башкирии со стрельбой задержали предполагаемых террористов

В Башкирии со стрельбой задержали предполагаемых террористов

22 марта 2020 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Уфе накануне прошла спецоперация по задержанию группы предполагаемых членов террористической группы. Операция прошла со стрельбой — подозреваемые пытались отстреливаться. Известно о погибших во время спецоперации.

В Башкирии прошла операция по задержанию группы подозреваемых, которые, по данным силовиков, перевозили в своем автомобили взрывчатку. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в ФСБ.

Операция прошла на въезде в Уфу — на дороге из Демского района. Злоумышленники оказали сопротивление, силовики обстреляли их автомобиль. Известно о погибших, часть злоумышленников была задержана.

Сообщается, сто на месте инцидента работают саперы, обезвреживающие взрывчатку.

В то же время, официальные представители регионального управления ФСБ пока не комментируют ситуацию, кроме того — представители полиции и Следкома также отказываются от комментариев. Нет данных о потерях среди силовиков, также не сообщается о принадлежности злоумышленников к определенной террористической группировке.

В Башкирии со стрельбой задержали предполагаемых террористов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала