top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярском крае взяли на контроль почти 800 человек

В Красноярском крае взяли на контроль почти 800 человек

24 марта 2020 г. в 15:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Почти восемь сотен человек поступили на контроль красноярских медиков за последние сутки — эти лица могут быть инфицированы коронавирусной инфекцией. При этом, ранее на контроле состояли более четырех с половиной тысяч человек, за которыми продолжается наблюдение.

В Красноярском крае врачи ведут наблюдение за большой группой лиц, которые могут быть заражены коронавирусной инфекцией — всего под наблюдением, сообщает «НИА-Красноярск», 4622 человека.

Как уточняется, только за минувшие сутки под наблюдение было взято 797 человек.

Известно также, что в в стационарных отделениях находятся шестеро человек, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. За минувшие сутки в Красноярском крае новых зараженных выявлено не было.

Медики напоминают, что при появлении первых признаков простуды или гриппа (высокая температура, кашель) следует обратиться за медицинской помощью — однако не идти в больницу, а, оставаясь дома, вызвать врача или «скорую» домой. Пациента следует передать медикам всю информацию и своих перемещениях в последнее время и о всех контактных лицах — это поможет пресечь дальнейшее распространение заболевания.

В Красноярском крае взяли на контроль почти 800 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала