top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: День голосования по Конституции следует перенести

Путин: День голосования по Конституции следует перенести

26 марта 2020 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин, в своем обращении к стране высказал мнение, что голосование по поправкам в Конституцию следует перенести. Он предложил установить новую дату голосования по поправкам на основе рекомендаций врачей-эпидемиологов.

Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ следует перенести на более поздний срок. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин во время своего обращения к нации, опубликованном накануне.

Он уточнил, что предварительно дата голосования назначена на 22 апреля. Однако подчеркнул, что эта дата остается предварительной, а здоровье и жизнь граждан, в любом случае, стоят на первом месте.

Поэтому он считает, что голосование стоит перенести на более поздний срок. Когда именно — это могут определить специалисты-эпидемиологи, которые способны назвать более безопасный для крупных собраний людей период времени.

Он также заметил, что вопрос о поправках в Конституцию не становится от этого менее актуальным, но ситуация с коронавирусом в стране не предполагает в данный момент возможности для безопасного проведения голосования.

Путин: День голосования по Конституции следует перенести

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала