top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп потребовал от американцев вернуться к работе

Трамп потребовал от американцев вернуться к работе

26 марта 2020 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Граждане США должны прекратить нытье про коронавирус и вернуться на работу, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил, что граждане США сами хотят работать, и COVID-19, в конечном счете, не страшнее гриппа или, например, автомобильных аварий.

Граждане США должны вернуться на свои рабочие места и приступить к спасению американской экономики, заявил президент Штатов Дональд Трамп. Об этом сообщает телеканал Fox News.

«Из-за гриппа умирают тысячи людей. И при этом мы никогда не «отключали» из-за этого страну. Еще больше людей мы теряем в авариях. И мы при этом не просим автопроизводителей прекратить делать машины», — заявил Трамп.

Он указал, что COVID-19, пожалуй, всё же убивает людей, но если американцы не спасут экономику США, то может погибнуть ещё больше. Он также заметил, что американцы не созданы для того, чтобы сидеть дома, и сами этого не хотят — а хотя они работать, потому что это в природе американца.

Кроме того, президент США заявил, что в скором времени ограничения, введенные из-за коронавирусной инфекции могут быть отменены. Не исключается, что отмена ограничений может состояться уже на следующей неделе.

По данным Университета Джона Хопкинса, к настоящему моменту в США зарегистрировано более 55 тыс. случаев заражения коронавирусом, погибли 803 человека.

Трамп потребовал от американцев вернуться к работе

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала