top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемь человек погибли при пожаре в Екатеринбурге

Семь человек погибли при пожаре в Екатеринбурге

27 марта 2020 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При пожаре в двухэтажном деревянном бараке в Екатеринбурге погибли семь человек. Кроме того, за жизнь ещё одного человека в данный момент борются врачи. Причины пожара пока остаются неизвестными.

При пожаре в деревянном двухэтажном строении в Екатеринбурге погибли семь человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение экстренных служб.

По данным МЧС, на момент прибытия пожарных к месту инцидента, пламя уже охватывало подъезд здания и кровлю барака. Полностью горение было ликвидировано в 23:29. Площадь пожара составляла около 200 квадратных метров.

Вскоре стало известно об обнаружении тел семи человек — предположительно, все они задохнулись в дыму. Ещё один пострадавший находится в больнице.

Причины пожара пока остаются неизвестными. По данным регионального МВД, при расследовании инцидента изучаются все версии произошедшего, включая и версию о поджоге. Сообщается также, что была назначена пожарно-техническая экспертиза, которая позволит установить причины возгорания.

Правоохранители опрашивают жителей близлежащих домов, чтобы установить возможных свидетелей и очевидцев происшествия.

Семь человек погибли при пожаре в Екатеринбурге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала