top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНефтяные котировки продолжают падение

Нефтяные котировки продолжают падение

30 марта 2020 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : нефть Brent WTI

Фьючерсы на нефть на торгах Лондонской сырьевой биржи вновь показали снижение — нефть сорта Brent снижалась до 23 долларов за баррель. Нефть сорта WTI демонстрировала ещё более низкие цифры — ниже 20 долларов за баррель. Связывается такое падение с продолжающимся развитием коронавирусной пандемии во всем мире.

Июньские фьючерсы на на нефть марки Brent во время торгов на лондонской ICE в Лондоне снизилась на 7,92% и достигли уровня 23,1 доллара за баррель нефти.

Котировки фьючерса нефти WTI просели на 6,12% и достигли уровня 20,27 за баррель, однако во время торгов цена контракта снижалась и ниже уровня в двадцать долларов — до 19,48 долларов за баррель, хотя позже и скорректировалась.

Эксперты единодушно заявляют, что продолжающееся снижение нефтяных котировок связано с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции во всем мире. Однако новости из Китая, согласно которым активность распространения инфекции на территории КНР заметно снизилась, могут оказать поддерживающее действие на котировки нефти — хотя когда именно, и насколько сильным будет это действие, пока неясно.

Нефтяные котировки продолжают падение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 30 марта 2020 г. в 10:49

А какой предатель Родины, мешает Русам внедрить дешёвые установки Омских учёных, бензин из мусора за 4 копейки? Сразу убьём одним выстрелом двух "зайцев".

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала