top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец повредил чужой автомобиль во имя мести

Черногорец повредил чужой автомобиль во имя мести

30 марта 2020 г. в 14:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Черногорской полиции поступила жалоба на повреждение имущества — некий мужчина заявил, что его автомобилю разбили лобовое стекло и повредили зеркало заднего обзора. Розыскные мероприятия позволили установить вандала, а кроме того — понять причины инцидента, которые оказались не так просты.

Хакасия, 30 марта: Полиция Черногорска разобралась в ситуации вокруг поврежденного автомобиля — злоумышленник повредил лобовое стекло машины и сломал зеркало заднего обзора, сообщает пресс-служба. Общий ущерб составил 38 тысяч рублей.

К преступлению причастен оказался ранее не судимый житель Черногорска, возрастом в 59 лет. На атаку против автомобиля его толкнуло, как заявил он сам, поведение хозяина автомобиля: владелец машины регулярно оставлял свой автомобиль напротив его гаража, чем затруднял ему выезд.

Мужчина уточнил, что неоднократно просил хозяина автомобиля парковаться в другом месте, но безуспешно. Поэтому он принял решение взять инициативу в свои руки — так он и поступил.

Однако с точки зрения закона, разбивать лобовые стекла — преступление: есть специальная статья, которая накладывает ответственность за повреждение или уничтожение чужого имущества. И наказание по этой статье — до двух лет в местах лишения свободы.

Черногорец повредил чужой автомобиль во имя мести

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала