top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии растет активность пользователей электронных сервисов

В Хакасии растет активность пользователей электронных сервисов

31 марта 2020 г. в 21:07

С момента перехода офисов компании «Россети Сибирь» отмечен рост числа обращений клиентов компании через «горячую линию» и онлайн-сервисы. Рост составил 14 % — в абсолютных цифрах всего за несколько дней в центры обслуживания клиентов поступили более двух тысяч обращений. «Личный кабинет» посетили 19 тысяч абонентов.

При этом, общего роста количества обращений не зафиксировано, указывают специалисты по взаимодействию с клиентами. Кроме того, не фиксируется жалоб на сбои в работе
сервисов компании.

Всего в период с 18 по 29 марта количество обращений составило 12 640. Большая часть обращений была совершена при помощи сайта компании www.rosseti-sib.ru, а кроме того — клиенты используют порталы www.светлаястрана.рф и портал электросетевых услуг www.тп.рф

Обращения клиентов касаются, в основном, дополнительных услуг компании, различных технических вопросов (таких, как техническое обслуживание и технологическое присоединения к сетям компании), вопросов качества обслуживания. Также клиенты компании обращаются в связи с вопросами передачи и коммерческого учета электроэнергии.

Хакасский филиал Россети Сибирь с 18 марта получил более трех тысяч звонков на «горячую линию» (для сравнения — за всю первую половину марта поступило около 1200 звонков). Также выросло и кооличество посещений «личного кабинета» на сайте компании: клиенты компании нарастили активность более чем в 1,6 раза.

Рост активности пользователей услуг компании связывается, в том числе, и благодаря тому, что применение подобных средств — простое и доступное: звонок с любого телефона на 8 800 1000 380 – бесплатный и может быть совершен в любое время суток, «горячая линия» работает без выходных. «Личный кабинет» также очень удобен: он позволяет быстро передать данные счетчиков, внести платеж и квитанцию.

Энергетики указывают на то, что значительная категория пользователей услуг Россети Сибирь — это лица старшего возраста. Они наиболее уязвимы к болезни, поэтому жителям региона стоит помочь своим пожилым родственникам воспользоваться дистанционными сервисами.

В Хакасии растет активность пользователей электронных сервисов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала