top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреВ Крыму установлен режим карантина

В Крыму установлен режим карантина

2 апреля 2020 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На территории республики Крым введен режим карантина. На Крымском мосту будет установлен блокпост, въезд на территорию республики со стороны Украины был ограничен уже ранее.

С сегодняшнего дня в Крыму действует режим карантина. Это решение принял глава республики Сергей Аксенов, сообщает пресс-служба правительства региона.

В рамках карантина будет установлен блокпост на Крымском мосту. На блокпосту будет проводиться досмотр всего автотранспорта, передвигающегося по мосту. Также изучается возможность введения досмотра железнодорожного и воздушного транспорта.

Ранее уже был закрыт въезд на территорию республики со стороны Украины.

Согласно официальным данным, в Крыму было отмечено 16 случаев заражения COVID-19, в Севастополе было выявлено пять случаев заражения.

Во время заседания оперативного штаба по COVID-19 в Крыму, глава республики отметил, что дата снятия режима карантина на полуострове пока неизвестна. Он также указал, что в России не исключается продление нерабочей недели, хотя решение пока и не было принято.

В Крыму установлен режим карантина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала