top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии воспользовался нетрезвым состоянием абаканки

Житель Хакасии воспользовался нетрезвым состоянием абаканки

2 апреля 2020 г. в 13:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы республики смогли найти того, кто еще в середине последнего месяца зимы украл у пьяной жительницы Абакана сотовый телефон. Раскрытие преступления осложнялось тем, что потерпевшая почти ничего не помнила об обстоятельствах пропажи гаджета.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, 15 февраля к ним обратилась жительница республиканской столицы, у которой кто-то украл сотовый телефон. Потерпевшая оценила ущерб в 7 000 рублей, но точных обстоятельств пропажи гаджета сообщить не смола, так как просто их не помнила. Дело в том, что преступление произошло около двух часов ночи, когда женщина была пьяна.

Несмотря на скудность информации, сотрудники уголовного розыска УМВД России по Абакану все-таки установили подозреваемого в краже. Злоумышленником оказался житель посёлка Усть-Абакан 1992 года рождения. Украденный гаджет молодой человек оставил себе, а во время обыска телефон был изъят. Преступление усть-абаканец совершил, воспользовавшись нетрезвым состоянием владелицы мобильника.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Расследование продолжается.

Житель Хакасии воспользовался нетрезвым состоянием абаканки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала