top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Рязанской области мужчина убил пять человек

В Рязанской области мужчина убил пять человек

5 апреля 2020 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, инцидент произошел из-за вспыхнувшего конфликта. В числе убитых - четверо мужчин и одна женщина. Стрелявший был задержан и допрашивается в Следственном комитете, в его отношении инициировано уголовное дело.

В поселке Елатьма (Касимовский район Рязанской области) задержан мужчина, подозреваемый в убийстве пяти человек. Об этом со ссылкой на данные областного управления МВД сообщает ТАСС.

По предварительным данным, после вспыхнувшего конфликта, мужчина 1988 года рождения применил против живущих рядом людей свое ружье (как сообщается, оно было официально зарегистрировано), итогом чего стала гибель пяти человек — четверых мужчин и одной женщины.

Подозреваемый был задержан около дома, где произошло преступление. В данный момент он доставлен в областной Следственный комитет, где его допрашивают следователи. Кроме того, следователи опрашивают жителей дома, выясняя обстоятельства происшествия.

По факту инцидента инициировано уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц».

В Рязанской области мужчина убил пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала