top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ России выявлено 582 новых случая заражения COVID-19

В России выявлено 582 новых случая заражения COVID-19

5 апреля 2020 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в России приближается к пяти тысячам человек. За минувшие сутки количество заболевших увеличилось более чем на полтысячи, количество погибших также выросло.

Официальный портал, публикующий данные по ситуации с коронавирусной эпидемией в России, сообщает об увеличении количества заболевших COVID-19 в России. Всего, по данным портала, за сутки в России зафиксировано 582 новых случая инфекции.

Общее количество случаев инфекции в России составило 4731 случай. Вылечились 333 человека, погибли — 43 человека. Подчеркивается, что основная масса зараженных в России — в Москве.

Всего в мире отмечено 1,17 миллиона случаев заражения. Погибли более 63 тысяч человек. Наибольшее количество зараженных — в США, Италии и Испании: по официальным данным, в Штатах отмечено более трехсот тысяч зараженных (погибли более восьми тысяч человек), в Испании — 124,7 тысяч случаев заражения (погибли порядка 11 тысяч человек) в Италии — 124,5 тысяч случаев заражения (погибли более пятнадцати тысяч человек).

При этом, наибольший прирост количества зараженных отмечается в США и Франции, где за сутки было выявлено более 25 тысяч зараженных.

В России выявлено 582 новых случая заражения COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала