top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Орехово-Зуеве взорвался газ: погибли три человека

В Орехово-Зуеве взорвался газ: погибли три человека

5 апреля 2020 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятиэтажном доме в подмосковном Орехово-Зуеве произошел взрыв газа, в результате которого погибли три человека. Ещё шесть человек пострадали, трое из них находятся в реанимации. На данный момент аварийно-спасательные работы на месте инцидента завершены.

Три человека погибли в Орехово-Зуеве (Московская область) в результате взрыва газа, сообщает ТАСС со ссылкой на данные ГУ МЧС РФ.

О взрыве стало известно накануне около 13:08 по московскому времени. Из-за взрыва обрушились перекрытия второго подъезда пятиэтажного дома — перекрытия обрушились с пятого по первый этажи. В подъезде были полностью разрушены пять квартир, в соседнем подъезде частично пострадали ещё пять квартир.

Три человека погибли на месте, ещё шестеро получили различные ранения. Известно, что трое из пострадавших в данный момент находятся в реанимации. Прочие жильцы дома были размещены в пункте временного размещения.

По предварительным данным, причиной взрыва могла стать неисправность газового оборудования в квартире. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, следователи проводят выемки документов в управляющей компании. Также известно о начале прокурорская проверка по факту происшествия.

В Орехово-Зуеве взорвался газ: погибли три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала