top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане четыре человека под подозрением на COVID-19

В Абакане четыре человека под подозрением на COVID-19

9 апреля 2020 г. в 12:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По официальным данным, с начала пандемии в Хакасии было зафиксировано шесть случаев коронавирусной инфекции. Также известно, что трое из заболевших успешно излечились, ещё трое — на больничных койках. Однако ещё четыре человека под подозрением на наличие коронавирусной инфекции.

Хакасия, 9 апреля: Четыре человека в республике ждут результатов анализов из Новосибирска — результаты должны указать на наличие или отсутствие коронавирусной инфекции у этих граждан. Об этом рассказал глава Абакана Алексей Лемин во время заседания оперативного штаба по эпидобстановке.

Он уточнил, что результаты анализов будут получены в течение суток или двух.

Лемин также напомнил, что с начала пандемии в Хакасии было отмечено шесть случаев инфекции, трое пациентов на сегодняшний день полностью здоровы.

Кроме того, глава Абакана напомнил о том, что ранее президент РФ Владимир Путин указал основные направления господдержки в связи с эпидемией — в частности, речь идет о повышении готовности медицинских учреждений, о дополнительных выплатах медработникам, а также о различных мерах поддержки бизнеса.

В Абакане четыре человека под подозрением на COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала