top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 апреля: Серьезного тепла пока ждать не стоит

Погода в Хакасии 11 апреля: Серьезного тепла пока ждать не стоит

10 апреля 2020 г. в 15:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Апрель в республике продолжает развиваться согласно норме — аномальное тепло в ближайшие дни возвращаться не планирует. Кроме того, в следующую субботу небо будет облачным и солнца в республике будет маловато.

Хакасия, 10 апреля: В будущие выходные погода будет нежаркой, заявляют синоптики — а в субботу, к тому же, стоит ожидать пасмурного неба. Однако в целом, весна есть весна, и температура будет постепенно расти, хотя темпы роста ожидаются невысокими.

Утром в субботу температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов. Днем температура поднимется не выше +12 градусов, а к ночи снизится до +2 градусов.

Небо будет облачным, заявляют синоптики, облака не будут пропускать солнечные лучи к земле. Осадков не ожидается, но утром возможен легкий туман.

Ветер — в основном, северный. Сила ветра будет небольшой, дуть он будет со скоростью до четырех метров в секунду, порывы могут развивать скорость до семи метров в секунду. Атмосферное давление будет высоким: до 752 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 апреля: Серьезного тепла пока ждать не стоит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала