top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреНемцов заплатит Лужкову за моральный вред

Немцов заплатит Лужкову за моральный вред

12 июля 2010 г. в 16:55

:

Теги :

В понедельник Девятый арбитражный апелляционный суд обязал Бориса Немцова опровергнуть две фразы из доклада «Лужков. Итоги», а также выплатить столичному градоначальнику 60 тыс. рублей компенсации морального вреда.

Как сообщили в суде, таким образом, суд частично изменил решение Арбитражного суда Москвы от 15 февраля, когда суд обязал Немцова опровергнуть одну фразу из этого доклада и выплатить 40 тыс. рублей компенсации.

Кроме фразы, которую надо опровергнуть по решению суда первой инстанции, Девятый арбитражный апелляционный суд обязал опровергнуть фразу, связанную с приватизацией домостроительного комбината, передает «Интерфакс».

Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрел жалобы Елены Батуриной, компании «Интеко» и Немцова на решение Московского арбитражного суда по иску к Немцову о защите деловой репутации от 15 февраля, сообщает газета ВЗГЛЯД.

Немцов заплатит Лужкову за моральный вред

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

абаканец 12 июля 2010 г. в 17:58

Ну вот, воздается

хакасец 13 июля 2010 г. в 10:31

Немцева в топку!

Дик Адвокаат 13 июля 2010 г. в 15:50

Мало с него еще содрали. С него надо еще и жителям Абакана за моральный вред получить.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала