top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРоссийские автопроизводители возобновляют работу

Российские автопроизводители возобновляют работу

13 апреля 2020 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сборочные конвейеры российских автопроизводителей вновь начинают работу. Известно, что к работе приступили работники «КамАЗа», а кроме того — работу возобновили «АвтоВАЗ», УАЗ, «Группа ГАЗ» и калининградский «Автотор».

Работа главных сборочных конвейеров была восстановлена на российских автопроизводительных предприятиях, сообщает «РИА Новости».

Известно, что «АвтоВАЗ» возобновляет работу с понедельника, 13 апреля. Вместе с работой главного сборочного конвейера возобновляется работа и смежных предприятий — будет возобновлена работа транспортных подразделений, доставляющих работников на работу и с работы, возобновляется работа столовых и детских садов.

Однако возобновление работы сопрягается с усилением профилактических мер: устанавливается дистанция между работниками, на предприятии выдаются маски и дезинфицирующие средства. В системы вентиляции внедряются устройства для дезинфекции.

Работа сборочных цехов «КамАЗа» возобновилась ещё 6 апреля, вскоре работу начали и другие предприятия — производства «Группы ГАЗ», Sollers и другие.

Известно также, что ряд предприятий, контролируемых иностранными компаниями (такими, как Haval и Mazda) пока не возобновили производство.

Российские автопроизводители возобновляют работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала