top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане разыскали виновника ДТП, сбежавшего с места событий

В Абакане разыскали виновника ДТП, сбежавшего с места событий

13 апреля 2020 г. в 15:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в минувшую пятницу — итогом столкновений автомобилей стали не только поврежденные транспортные средства, но и госпитализация одного из участников аварии. Сам же виновник аварии, пребывавший в алкогольном опьянении, сбежал с места инцидента, стараясь уйти от ответственности.

Хакасия, 13 апреля: Правоохранители разыскали виновника аварии, произошедшей 10 апреля в Абакане. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшую пятницу вечером — мужчина на «Ауди», выполняя поворот налево на перекрестке улиц Ивана Ярыгина – Советская, не уступил дорогу «Хонде», из-за чего произошло столкновение.

Из-за аварии водителю «Хонды» — женщине 1986 года рождения — были причинены телесные повреждения: у ней медики выявили закрытую черепно-мозговую травму, из-за которой её пришлось госпитализировать в травматологию.

Водитель «Ауди» скрылся с места инцидента. Однако сотрудники ГИБДД его разыскали — более того, удалось установить, что во время происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП начата проверка.

В Абакане разыскали виновника ДТП, сбежавшего с места событий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала