top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 апреля: Первые дожди

Погода в Хакасии 14 апреля: Первые дожди

13 апреля 2020 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник в республике стоит ожидать осадков, обещают синоптики — поскольку температура сутки напролет будет положительной (ниже ноля температура не опустится даже ночью), то и осадки будут в виде дождя. Однако дожди, как ожидается, будут не слишком обильными.

Хакасия, 13 апреля: Во вторник нас ждет довольно сырая погода, заявляют синоптики — по их данным, утром в республике будут туманы, а днем могут пройти дожди.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +1 градуса, днем воздух прогреется до +15 градусов. К ночи температура достигнет семи градусов выше ноля.

Небо будет облачным весь день, хотя время от времени небо может очищаться от облаков. Утром могут быть туманы, а днем (ближе к вечеру) возможны дожди, которые, скорее всего, будут не очень обильными.

Ветер — переменного направления, скорость его будет порядка двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление будет нормальным на протяжении всего дня, но к ночи может подняться до 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 апреля: Первые дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала