top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ США пообещали привлечь к ответственности «виновных за пандемию»

В США пообещали привлечь к ответственности «виновных за пандемию»

14 апреля 2020 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам госсекретаря США Майкла Помпео, в мире пройдут дебаты, посвященные определению ответственного за распространение короанвирусной инфекции в мире, и изучаться будут вопросы где и при каких условиях это распространение началось. Впрочем, он сам же и ответил на эти вопросы, прямо указав «виновного».

Госсекретарь США Майк Помпео пообещал, что США и мировое сообщество найдет и накажет ответственного за распространение коронавирусной эпидемии в мире, сообщает издание Bild.

«Нам нужны глобальные дебаты. Очень важно понять, как начался этот вирус и где… Ещё настанет время, когда виновные будут привлечены к ответственности», — заявил Помпео.

При этом, он сразу же ответил на эти вопросы, заявив, что пандемия началась в Китае. Он также заявил, что правительство Китая и, в частности, Коммунистическая партия Китая не предоставили данные об инфекции своевременно.

Он также заявил, что в задачи США на сегодняшний день входит необходимость «снова запустить американскую, а затем и мировую экономику».

В США коронавирусной инфекции заболели более полумиллиона человек. Количество погибших превысило двадцать тысяч человек.

В США пообещали привлечь к ответственности «виновных за пандемию»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала