top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЗаседание кабмина Хакасии внезапно отменили из-за COVID-19

Заседание кабмина Хакасии внезапно отменили из-за COVID-19

14 апреля 2020 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Намеченное на вторник заседание правительства республики было отменено — связывается это с тем, что четыре члена правительства республики, а также сотрудник одного из министерств могут быть заражены коронавирусной инфекцией.

Хакасия, 14 апреля: Заседание правительства республики, намеченное на вторник, не состоится — четверо членов правительства были направлены на самоизоляцию в связи с заражением коронавирусной инфекцией. Также был направлен на самоизоляцию сотрудник одного из министерств, сообщает пресс-служба правительства республики.

Как уточняется, сотрудник министерства был в контакте с родственником, у которого было заподозрено заболевание коронавирусной инфекцией. Позже он также контактировал с указанными членами правительства.

В итоге, всех пятерых отправили на самоизоляцию.

Ранее сообщалось о том, что в Хакасии были подтверждены ещё восемь случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество случаев заражения достигло двадцати. Состояние всех пациентов врачи описывают как удовлетворительное.

Ещё у шести человек подозревается COVID-19.

Заседание кабмина Хакасии внезапно отменили из-за COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала