top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПравительство Хакасии просит жителей республики не ходить в церкви и на кладбища

Правительство Хакасии просит жителей республики не ходить в церкви и на кладбища

14 апреля 2020 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В связи со складывающейся эпидобстановкой в республике оперштаб при правительстве Хакасии обращается к жителям республики с просьбой воздержаться от посещений церквей и кладбищ.

Хакасия, 14 апреля: Жителям Хакасии следует воздержаться от посещения церквей и кладбищ во время православных праздников. Об этом сообщает пресс-служба правительства Хакасии.

Республиканское правительство предлагает жителям республики провести выходные дома и воздержаться от массовых собраний в церквях и на кладбищах. Верующим предлагается посмотреть посмотреть прямую трансляцию Пасхального богослужения из Спасо-
Преображенского кафедрального собора в ночь с 18 на 19 апреля по телевизору. Трансляция будет организована телеканалом РТС, а кроме того — будет транслироваться в соцсетях и на Youtube.

Ситуация с коронавирусной инфекцией в республике постепенно продолжает усугубляться: каждый раз количество заболевших увеличивается (хотя в республике ситуация не так плоха, как в Москве или других регионах).                                                         

Правительство Хакасии просит жителей республики не ходить в церкви и на кладбища

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала