top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии с кочергой напала на иномарку

Жительница Хакасии с кочергой напала на иномарку

14 апреля 2020 г. в 16:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Усть-Абакане посиделки с распитием алкоголя закончились умышленным повреждением имущества. Во время душевного застолья собутыльники что-то не поделили, вот пьяная женщина и решила вооружиться кочергой.

В полицию Усть-Абаканского района поступило сообщение о повреждении иномарки, которая была припаркована во дворе дома по улице Пирятинской дивизии. Потерпевший оценил ущерб в 25 000 рублей.

Правоохранители стали выяснять обстоятельства произошедшего и узнали, что автомобиль "избила" жительница поселка Усть-Абакан 1987 года рождения. Оказалось, автовладелец и его знакомая распивали спиртное, во время посиделок собутыльники повздорили. Пьяная женщина закончила словесную перепалку тем, что вооружилась кочергой и несколько раз ударила ей по иномарке приятеля.

Сотрудники отдела дознания районной полиции возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Максимальная санкция по данной статье предусматривает до двух лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Жительница Хакасии с кочергой напала на иномарку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала