top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество зараженных COVID-19 в России превысило 20 тысяч человек

Количество зараженных COVID-19 в России превысило 20 тысяч человек

15 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Почти три тысячи зараженных в России было выявлено накануне, общее количество инфицированных в России достигло 21 102 человек. Темпы распространения заболевания в России продолжают увеличиваться.

Общее количество зараженных COVID-19 в России составило 21 102 человека, за минувшие сутки прирост численности зараженных составил 2774 человека. Об этом сообщает официальный портал стопкоронавирус.рф.

Количество выздоровевших с начала пандемии в России составило 1694 человека, количество погибших — 170 человек.

В Хакасии ситуация пока не меняется — всего было отмечено 20 зараженных, из них трое ранее излечились. Под подозрением остаются шесть человек — их пробы были отправлены на изучение в Новосибирск, в ближайшие дни ожидаются результаты.

В мире зафиксировано 1,9 миллиона заболевших, из них погибших — 119 тысяч человек. Наибольшее количество зараженных — в США. В то же время, в США, а также в некоторых других странах наблюдается последовательное снижение темпов рост количества зараженных, в то время как в России — наоборот, темп ускоряется. Это ускорение обеспечивается за счет лиц, систематически нарушающих требования самоизоляции.

Количество зараженных COVID-19 в России превысило 20 тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала