top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКоронавирус в России продолжает наступать

Коронавирус в России продолжает наступать

17 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За последние сутки в России COVID-19 заразились более 3,4 тысяч граждан. Следует делать вывод о том, что инфекция в России продолжает наращивать темпы распространения: с каждым днем количество вновь зараженных становится всё больше.

В течение минувших суток в России коронавирусной инфекцией заразились 3448 человек. Общее количество зараженных составило 27 938 человек, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Общее количество выздоровевших с начала пандемии в России — 2304 человека, количество погибших — 232 человека.

В республике Хакасия количество зараженных коронавирусной инфекцией, по официальным данным, составляет двадцать семь человек. При этом, власти республики накануне совершили аккуратный ход: появились данные о ещё одиннадцати подтвержденных случаях коронавирусной инфекции, однако в официальную статистику на республиканском портале стопкоронавирус.хакасия.рф эти новые случаи не были внесены. Таким образом, официальные данные по республике, благодаря усилиям властей, остаются противоречивы: не то в Хакасии двадцать семь инфицированных, не то — тридцать восемь.

Количество выздоровевших в Хакасии — три человека.

В мире общее количество зараженных превысило два миллиона человек. Общее количество погибших — более 134 тысяч человек.

Коронавирус в России продолжает наступать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала