top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНа ночь глядя: еще 11 жителей Хакасии оказались заражены COVID-19

На ночь глядя: еще 11 жителей Хакасии оказались заражены COVID-19

16 апреля 2020 г. в 23:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Странный ход сделала пресс-служба правительства Хакасии. Буквально за час до полуночи пиарщики серого дома решили рассказать о новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в регионе. Еще 11 человек получили положительный тест на COVID-19.

Лабораторно подтверждены еще 11 новых случаев заражения коронавирусом в Хакасии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства. Новость о пациентах с COVID-19 появилась за час до полуночи, хотя обычно статистику выдают утром. Что это за странный ход такой? То ли так пиарщики серого дома хотели показать свою оперативность, то ли надеялись, что журналисты, не заметят эту информацию, когда с утра приступят к обновлению новостных лент, и тем самым не создадут новую волну народного возмущения среди жителей Хакасии.

В сообщении отмечается, что двое из заразившихся COVID-19 - жители Абазы. Пациенты находятся под медицинским наблюдением, их состояние удовлетворительное, подчеркнули в пресс-службе правительства Хакасии.

Таким образом, на данный момент в регионе зарегистрировано 38 подтверждённых случаев заболевания COVID-19. Три человека выздоровели.

Теперь в республике на карантине находится 575 человек, из них 552 – дома, 11 – в обсервации, 12 – в больнице.

На ночь глядя: еще 11 жителей Хакасии оказались заражены COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала