top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоКоронавирус в России: 4000 новых случаев

Коронавирус в России: 4000 новых случаев

18 апреля 2020 г. в 12:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Общее количество зараженных перешагнуло через отметку в 32 тысячи человек — за прошедшую неделю количество зараженных увеличилось в три раза. Среди всех государств мира в России сегодня отмечается самый быстрый рост инфекции, но россияне продолжают игнорировать требования властей просто сидеть дома.

В России за минувшие сутки было выявлено 4070 случаев коронавирусной инфекции. Общее количество зараженных в России достигло 32 тысяч человек, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Общее количество выздоровевших растет не так активно — с начала пандемии вылечились 2590 человек. Общее количество погибших — 273 человека.

В Хакасии, по официальным данным, общее количество зараженных — сорок шесть человек: за минувшие сутки в республике было выявлено ещё восемь новых случаев инфекции. Общее количество выздоровевших пока не меняется: это три человека.

Общее количество зараженных в мире — более 2,1 миллиона человек. Общее количество погибших — более 146 тысяч человек. Наибольшее количество зараженных на сегодняшний день — в США: там отмечено 669 тысяч случаев инфекции. Общее количество погибших в США — почти 33 тысячи человек. За минувшие сутки прирост количества зараженных в Штатах составил 28 тысяч человек. Ранее наибольшая цифра прироста в США составляла тридцать пять тысяч новых зараженных в сутки, а после — наблюдалось некоторое снижение, что дало повод некоторым экспертам говорить о замедлении темпов распространения инфекции в США. Однако на протяжении последних четырех дней темпы распространения инфекции вновь начали расти.

Коронавирус в России: 4000 новых случаев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала