top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 апреля: Овны мечтают о любви, а Тельцы наломали дров

Гороскоп на 21 апреля: Овны мечтают о любви, а Тельцы наломали дров

21 апреля 2020 г. в 05:07

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

О многом будет легко договориться. Не время «копать вглубь»: вместо серьезных обстоятельных бесед, лучше обсудить горячие темы, актуальные здесь и сейчас. Общение будет сопровождаться нестандарным юмором, возможны отклонения от принятого формата комментирования, перевода, изложения идей.

Овен 

Сегодня Овен будет думать только о любви и романтике. Если кто-то мило улыбнется, то моментально нафантазируете себе отношения. Хотя, плохого в этом нет ничего, если вы человек свободный от брачных уз. Наоборот, появится шанс завязать интересное знакомство. Усердие и энтузиазм в работе дадут хорошие плоды. Но пока не в денежном эквиваленте.

Телец 

Гороскоп не советует Тельцу лезть на рожон. Вы итак уже дров наломали, ввязались в ненужный конфликт. Непростительно будет, если еще и на личности перейдете. Охотно беритесь за любую работу, она окажется выгодной. В отношениях с супругом придержите точку зрения при себе. Она, конечно же, конструктивная, но сегодня может помешать в быту.

Близнецы 

Чем увереннее проведут себя Близнецы в общении с новыми людьми, тем больше возможностей укрепить репутацию. Рабочая лавина накроет с головой, но вы все успеете сделать в срок. Откажитесь от дальних поездок и знакомств сомнительного характера. Эмоциональный фон нестабилен, поэтому можно попасть в самые невообразимые ситуации. 

Рак

У Рака ожидается не просто плохое, а гадкое настроение. Хотя, половина проблем надуманные, вы же личность мнительная. Максимализм в личной жизни вряд ли удержит любимого человека. Легче относитесь к его недостаткам, а лучше помогите с ними справиться. Вечером будет «бодаться» один из родственников, еле ноги унесете.

Лев 

21 апреля Льву будет трудно совладать с эмоциями. Близкий друг поведает личный секрет, а вам так хочется его разболтать. Учтите, что это закончится скверно. Задачи в финансовой сфере не из легких, без поддержки их не решить. Бизнесменам придется экстренно менять курс, чтобы выйти на честную дорогу. Если в семье случилась ссора, то идите на примирение. 

Дева 

Деве следует объективно отнестись ко всему, что происходит в ее семье. Никого не идеализируйте, чтобы не уселись вам на шею. Разделите работу по дому, не нужно брать на себя все – уборку, мытье посуды и стирку. Влюбленные люди встречают весну с солнечной улыбкой на устах. Это прекрасно, только не воображайте себе нечто сказочное.

Весы 

Яркая гирлянда из позитивных новостей ждет Весы. Этот день будет одним из самых приятных и плодотворных в месяце. Вы сможете заняться собой, домашними и финансовыми делами. Причем, с огромным желанием и отсутствием самоедства. Благоприятно сложатся поездки на любые расстояния. Но особенно полезно отдохнуть на даче или у реки. 

Скорпион 

На первый взгляд малозначительные вещи окажутся для Скорпиона судьбоносными. Не пропускайте мимо ушей ничего, иначе будете сожалеть. В огромных количествах поедаете фрукты и овощи? Это замечательно, значит, простуда не грозит. Учеба, как и экзамены, оценятся по десятибалльной системе. Вечер подходит для похода в баню или сауну. 

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу великолепный день со смыслом. Главное, наблюдайте за окружающими, чтобы сделать верные выводы. Огромный запас знаний поможет воплотить в работу все задуманное. В отношениях с детьми будьте гуманнее, они же еще маленькие. Если за что-то ругаете, то не забудьте потом похвалить. Прием педагогический и эффективный.

Козерог 

Веселый день ожидает Козерога, но на лице у вас нет и намека на радость. Кажется, что все вокруг издеваются, смеются и даже оскорбляют. Ну, уж это слишком, посмотрите на все мудрее. У многих появится желание сменить имидж. Новый цвет волос и костюм от кутюр придадут образу неповторимый шарм. Но лучше подбирать его вместе со стилистом.

Водолей 

Если Водолей привык потреблять пищу в неограниченном количестве, то удивляться располневшей фигуре не стоит. На дворе царит весна, а вы медленно и верно превращаетесь в колобка. Срочно садитесь на диету, а от мучного на время откажитесь. Предстоит легко распутать дело, связанное с финансовыми оборотами. В итоге – приличная сумма в руках.

Рыбы

21 апреля Рыбы поймут, что чересчур много времени уделяют карьере и работе. Личная жизнь проплывает мимо, а любимого человека все нет и нет. Предпринимать что-то кардинальное не нужно, время рассудит. Но если вечерами прогуливаться по городу и навещать старых друзей, это придаст оптимизма. Не намечайте на вечер встреч, отдохните в домашней обстановке.

Гороскоп на 21 апреля: Овны мечтают о любви, а Тельцы наломали дров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала