top
Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 апреля: Близнецы успешны, а Раки застегивают сердце на замок

Гороскоп на 22 апреля: Близнецы успешны, а Раки застегивают сердце на замок

22 апреля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Под видом благородного возмущения может скрываться экспансивность, властность, злопамятность, вспышка ревности, гнева или обиды. Вероятны инфантильные капризы у детей и взрослых. Всплеск страстей может спровоцировать шутка, розыгрыш, невинный или коварный маневр, моральное давление. Негативные эмоции легко наберут критическую массу. Возможны коллективные волнения. Не рекомендуются любые начинания и траты, так как к ним может подталкивать деструктивный душевный порыв.

 Овен 

Выглядеть сегодня Овен будет более, чем роскошно. Новый гардероб, прическа и обаятельный взгляд притянет к вам массу таких же ярких личностей. Но помните, что душа – это ценнейший сосуд, который нужно беречь. Не расплескайте энергию, она еще вам пригодится. Милый подарок преподнесет друг, с которым вы встретитесь сразу же после работы.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу одеваться по погоде, а не модничать раньше времени. Иммунитет слегка ослаб, поэтому позаботьтесь о своем самочувствии. Появится повод позвонить человеку, которого вы давно уговариваете на свидание. Если уж идете, то идите до победного конца. Творческие люди получат гонорар за проекты, которые находятся в «сыром» виде.

Близнецы 

Гарантировать Близнецам успешный день никто не может. Но есть шанс наметить перспективы на будущее, если не игнорировать активную работу. Если хочешь кого-то лучше узнать, то скажи ему все, что думаешь. Вы так и поступите в отношении одного коллеги. Результат не заставит себя долго ждать. Ответная реакция окажется вполне предсказуемой. 

Рак

Раку желательно застегнуть сердце на замок, чтобы не оказаться в глупом положении. Вы чересчур откровенны с теми, кто этого вообще не заслуживает. Отсюда сплетни, слухи и даже претензии в ваш адрес. Чудесным образом разрешится финансовая ситуация. Единственное, что вам придется сделать, это расписаться в каких-то важных документах. 

 Лев 

22 апреля судьба преподнесет Льву приятные сюрпризы. Но только не рассказывайте о них близким людям. Нет, это не великая тайна, просто знать им пока о многом рано. Обманы и убытки ждут начинающих бизнесменов, поэтому деньги лучшее вообще снять со счета. Расплачивайтесь наличными, чтобы не оказаться наживой для конкурентов. 

Дева 

В этот день Деве полезны любые нагрузки, энергии будет много. Прекрасно, что использовать ее получится только в благих целях. В работе можно слегка расслабиться, отвлечься на себя и личную сферу. Тренировки в спортзале дадут результат, боли в спине и ногах моментально исчезнут. Романтический вечер станет нежным и незабываемым.

Весы 

Весы будут находиться между молотом и наковальней, если вступят в спор с начальством. Будьте осторожнее, не мешайте в одной чашке пресное и перченое. Автомобилистам предстоит неоднократно попасть по «горячую» руку сотрудников дорожной инспекции. Лучше вообще не садиться за руль, а добираться до места назначения на общественном транспорте.

Скорпион 

Если Скорпион чувствует, что может сделать больше, то так и нужно поступить. Для такого профессионала маленькие объемы, как для белочки орешки. Неприятности поджидают в финансовой сфере, если не обратитесь за подсказкой к интуиции. В отношениях с избранником придерживайтесь конкретики. Вы плаваете в ответах, что не внушает доверия. 

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу поискать подработку, чтобы не ощущать недостатка в финансах. Но скоростным режимом нужно грамотно регулировать. Иначе, прибежите туда, где вас совсем не ждали. Голос разума не помешает в бытовых вопросах. Если сами понимаете, что не стоит браться за капитальный ремонт, то откажитесь от него.

Козерог 

Личные проблемы будут заедать Козерога до основания. Терпения – ноль, поэтому принимайте решения срочно и безоговорочно. Конкуренты будут прятаться по углам при виде вашей персоны. На переговорах даже рта не раскроют, что уж говорить о критических замечаниях. Не исключено обострение давних болячек, сразу же откажитесь от самолечения.

Водолей 

Водолею нужно достойно принимать все, что случится в жизни. Мудрый подход поможет избавиться от внутренних комплексов. Если есть свободный час, то проведите его на природе. Прогулка пешком, свежий воздух и светлые мысли – вот, что приведет вас в чувство. Результаты от прошлой работы окажутся очень высокими. Вам даже выплатят проценты. 

Рыбы

22 апреля Рыбы с головой готовы нырнуть, лишь дело «выгорело». Вы нацелились на глобальные перемены, поэтому упорства достаточно. В общество влиятельных людей попадут те, кто отправится в командировку. Вы подпишите выгодный контракт на сумму…Ой, даже произносить вслух страшно. Ничего не бойтесь, все получиться отменным образом.

Гороскоп на 22 апреля: Близнецы успешны, а Раки застегивают сердце на замок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала