top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество зараженных COVID-19 в Хакасии выросло до 84 человек

Количество зараженных COVID-19 в Хакасии выросло до 84 человек

21 апреля 2020 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки количество зараженных коронавирусной инфекцией в Хакасии выросло на восемь человек. Таким образом, количество зараженных в Хакасии увеличилось до 84 человек.

Хакасия, 21 апреля: В республике вновь увеличилось количество зараженных коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба администрации республики: за минувшие сутки зараженных стало на восемь человек больше.

Уточняется, что среди зараженных — жители Белого Яра, Аскизского района и Абакана. Среди прочих, заражение было выявлено у медработников.

По данным администрации республики, все инфицированные в данным момент находятся под медицинским наблюдением. Их состояние оценивается медиками как удовлетворительное.

В общем, в республике на данный момент отмечено 84 подтверждённых случая заражения. Общее количество вылечившихся — четыре человека.

Также известно, что под наблюдением в Хакасии пребывают 948 человек, из них 66 — стационаре.

За сутки до того в Хакасии также было выявлено восемь новых случаев заражения, а до того — 22 случая. Пока нельзя говорить что темпы распространения инфекции снижаются и жителям республики следует соблюдать режим изоляции, чтобы избежать усугубления ситуации.

Количество зараженных COVID-19 в Хакасии выросло до 84 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала