top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 апреля: Начинается жара

Погода в Хакасии 23 апреля: Начинается жара

22 апреля 2020 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг на улице будет вполне летняя погода — температура вырастет до 26 градусов выше ноля. При этом, утром она будет довольно небольшой, за сутки перепад температур может составить более двадцати градусов.

Хакасия, 22 апреля: В четверг в Хакасии придет заметная жара, которая уже в пятницу достигнет очень серьезных показателей, заявляют синоптики: например, в четверг максимальная дневная температура может достичь 26 градусов выше ноля, а в пятницу (а вероятно, что и в субботу) — до тридцати.

Однако утром четверга температура будет находиться на уровне порядка +5 градусов. Учитывая, что максимальная температура за сутки составит около +26 градусов, в течение суток перепад температуры может составить более двадцати градусов. К ночи температура снизится до +12 градусов.

Небо будет чистым весь день, осадков не ожидается, но утром возможен туман.

Ветер на протяжении дня будет переменчивым, в основном — южным. Сила ветра будет небольшой, ветер будет дуть со скоростью около двух-трех метров в секунду. Порывы могут достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным.

Погода в Хакасии 23 апреля: Начинается жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала