top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбиженный абаканец стащил у работодателя почти миллион

Обиженный абаканец стащил у работодателя почти миллион

22 апреля 2020 г. в 13:17

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Причем, чтобы завладеть деньгами, 53-летний житель столицы Хакасии взломал окно в доме своего бывшего начальника. Сейчас злоумышленник находится в следственном изоляторе. Расследование уголовного дела продолжается.

Как рассказали в УМВД по Абакану, городские полицейские нашли подозреваемого в краже 900 000 рублей. 16 апреля за помощью к правоохранителям обратился мужчина 1960 года рождения и рассказал, что кто-то взломал окно в его доме и похитил крупную сумму денег.

Вскоре оперативники установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Злоумышленником оказался 53-летний местный житель. Выяснилось, что мужчины знакомы - подозреваемый работал у потерпевшего по найму и считал, что начальник остался ему должен.

Ничего не придумав, 53-летний абаканец решил залезть в дом экс-работодателя и украсть что-нибудь ценное. Возбуждено уголовное дело. Обиженному работнику грозит лишение свободы на срок до шести лет. Подозреваемый находится в следственном изоляторе, а расследование уголовного дела продолжается, сообщили в УМВД.

Обиженный абаканец стащил у работодателя почти миллион

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала