top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМежду Хакасией и Красноярским краем будет действовать пропускной режим

Между Хакасией и Красноярским краем будет действовать пропускной режим

23 апреля 2020 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На границе между Хакасией и Красноярским краем будет установлен пункт пропуска, который будет регулировать сообщение между регионами.

Хакасия, 23 апреля: На границе Хакасии с Красноярским краем будет создан пункт пропуска, который будет противодействовать распространению коронавирусной инфекции на территории республики, сообщает пресс-служба администрации республики.

Уточняется, что пункт пропуска будет действовать в районе Абакана. Как конкретно будет работать пункт пропуска — пока не уточняется.

Администрация республики также уточняет, что на сегодняшний день были максимально сокращены пассажирские перевозки между Хакасией и Красноярским краем — речь идет, в основном, об автобусном сообщении. Однако, как узнала администрация, люди продолжают активно перемещаться между регионами, используя такси и личный автотранспорт. Для противодействия этому и создается КПП.

Кроме того, организаторы пассажирских перевозок, которые нарушают порядок работы и противодействуют санитарным мероприятиям, могут быть подвергнуты взысканиям.

Сообщается, что в республике может быт введен режим цифровых пропусков — ранее подобный режим вводился, например, в Москве и в скором времени начнет действовать в Красноярске.

Между Хакасией и Красноярским краем будет действовать пропускной режим

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наталья 23 апреля 2020 г. в 12:11

Если, сограждане не понимают, всей сложности и не ответственны в должной мере, значит следует ужесточить меры.

Сергей 23 апреля 2020 г. в 15:13

Полный бред.у нас что военное положение?или создаем гетто

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала