top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Хакасии количество зараженных COVID-19 выросло до 99 человек

В Хакасии количество зараженных COVID-19 выросло до 99 человек

23 апреля 2020 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки количество инфицированных в Хакасии приросло на двенадцать человек. Общее количество зараженных в республике достигло 99 человек.

Хакасия, 23 апреля: В республике количество зараженных коронавирусной инфекцией вплотную приблизилось к психологической отметке — 99 человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Накануне в Хакасии было выявлено 12 новых случаев заболевания. Уточняется, что речь идет о подтвержденных лабораторно случаях заражения. Все зараженные на данный момент находятся под медицинским, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Кроме того, ранее сообщалось о том, что в республике вылечились восемь человек. Ещё один человек скончался.

Под наблюдением в республике находятся 1166 человек. Их них 1144 человек наблюдаются на дому, 22 наблюдаются в обсерваторе.

Стоит отметить, что ранее в республике были отмечены три случая заражения. Несмотря на то, что новые итоги показывают рост количества зараженных, до пикового значения (22 человека) пока далеко. Однако и говорить о замедлении распространения заболевания на территории республики также пока не приходится.

В Хакасии количество зараженных COVID-19 выросло до 99 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала