top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 апреля: Настоящая жара

Погода в Хакасии 25 апреля: Настоящая жара

24 апреля 2020 г. в 16:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу в республике будет по настоящему жарко — днем температура воздуха будет выше тридцати градусов. Впрочем, утверждают синоптики, в будущее воскресенье станет прохладнее — а кроме того, могут прийти дожди.

Хакасия, 24 апреля: Настоящее лето с тридцатиградусной жарой придет к нам в будущую субботу, заявляют синоптики. Зной вряд ли будет облегчать даже ветер, который временами будет достаточно сильным.

Утром температура будет находиться на уровне около +9 градусов, а позже вырастет до тридцати двух градусов выше ноля. К вечеру температура снизится до 16 градусов тепла (предположительно, в будущие сутки, в воскресенье, будет уже вовсе не так жарко).

Небо будет ясным, с минимальной облачностью или совсем без облаков. Утром возможна дымка, ограничивающая видимость на дорогах.

Ветер переменного направления будет не слишком сильным, но порывистым: скорость порывов может достигать одиннадцати метров в секунду. Вероятно, к ночи ветер сменится на северный — он принесет в республику прохладный воздух. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне.

Погода в Хакасии 25 апреля: Настоящая жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала