top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 6 тысяч новых случаев

COVID-19 в России: 6 тысяч новых случаев

27 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было отмечено более шести тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных в России превысило 80 тысяч человек.

Согласно данным стопкоронавирус.рф в России за минувшие сутки было выявлено 6361 случай заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных в стране составило 80 949 человек.

Сообщается, что общее количество вылечившихся составило 6767 человек. Общее количество погибших — 747 человек.

В Хакасии, по существующим данным, 176 зараженных COVID-19. Общее количество погибших — пять человек. Накануне сообщалось о том, что суточное количество зараженных составило 25 человек — то есть, темпы распространения инфекции в республике не падают, а напротив — растут.

В мире количество зараженных превысило 2,8 миллиона человек и, судя по всему, в скором времени превысит три миллиона человек. Количество погибших перешагнуло через отметку в 200 тысяч человек. Основное количество всех зараженных COVID-19 в мире — в США: там количество зараженных превысило 950 тысяч человек.

COVID-19 в России: 6 тысяч новых случаев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала