top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ ВС РФ выявлено 874 случая заражения COVID-19

В ВС РФ выявлено 874 случая заражения COVID-19

27 апреля 2020 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В период с начала марта по 26 апреля в Вооруженных силах РФ было выявлено 874 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них более трех сотен были помещены в стационар, 175 человек помещены в изоляторы по месту службы, прочие — изолированы на дому.

Среди служащих Вооруженных сил РФ в период с начала марта по 26 апреля было выявлено 874 случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает ТАСС со ссылкой на на сообщение Минобороны РФ.

Уточняется, что факты заражения были выявлены во время сплошного тестирования. По итогам тестирования, 314 человек были направлены на лечение в стационары медучреждений Минобороны, 175 человек были изолированы по месту прохождения службы. В домашних условиях проходят изоляцию 379 человек.

Из общего количества зараженных военнослужащих четверо находятся в тяжелом состоянии, один из них — на искусственной вентиляции легких. Ещё пятнадцать человек пребывают в состоянии средней тяжести, все прочие вообще не имеют симптомов заболевания.

Минобороны также сообщает, что во всех воинских частях и организациях Минобороны регулярно проводится дезинфекция транспорта и помещений, личный состав постоянно находится под присмотром врачей.

В ВС РФ выявлено 874 случая заражения COVID-19

Фото - ТАСС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала