top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыМинистр культуры Хакасии хочет пообщаться

Министр культуры Хакасии хочет пообщаться

27 апреля 2020 г. в 16:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Леонид Еремин собрался отвечать на вопросы онлайн. Будет прямой эфир, но вопросы министру культуры региона лучше присылать заранее, чтобы разговор был более конструктивным и интересным. У жителей Хакасии есть еще несколько дней, чтобы придумать тему для беседы с Ереминым.

Министр культуры Хакасии Леонид Еремин предлагает пообщаться на самоизоляции, конечно, онлайн. На ближайший четверг, 30 апреля, запланирован прямой эфир с главным по культуры в нашей республике. В 12:00 министр начнет отвечать на вопросы, которые нужно подготовить заранее. Онлайн-встреча состоится на Youtube-канале Минкультуры Хакасии.

Вопросы, пожелания, предложения для прямого эфира принимаются на электронную почту пресс-службы ведомства info-mk@r-19.ru. В теме письма нужно обязательно написать «вопрос министру», чтобы оно не потерялось. Также задать вопрос Леониду Еремину можно и в социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и Инстаграме. К слову, организаторы встречи в Интернете оставляют возможность написать вопрос и во время трансляции.

Напомним, вначале апреля 2020 года министерство культуры Хакасии запустило свой Youtube-канал, где размещает лучшие спектакли театров региона, концерты филармонии, творческие номера коллективов центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, лекции и мастер-классы библиотек, экскурсии и музейные уроки краеведческого музея им. Л.Р. Кызласова и многое другое.

Министр культуры Хакасии хочет пообщаться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала