top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии — 22 новых случая заражения COVID-19

В Хакасии — 22 новых случая заражения COVID-19

29 апреля 2020 г. в 13:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в республике отмечено 22 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего в республике отмечено 228 случаев заражения COVID-19. Скончались — семь человек, выздоровели — девятнадцать человек.

Хакасия, 28 апреля: За минувшие сутки в республике было выявлено 22 новых зараженных коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба администрации Абакана со ссылкой на данные оперштаба.

Итого, в республике отмечено 228 инфицированных граждан. Следует учитывать, что 23 апреля в Хакасии было 99 зараженных — то есть, за неделю количество инфицированных в республике удвоилось.

По данным операштаба, сегодня под медицинским наблюдением в республике остаются 1901 человек. Двадцать восемь человек из этого количества находятся под наблюдением в обсерваторе. Их общего количества инфицированных в стационар помещены 117 человек, под амбулаторным наблюдением — 65 человек.

Общее количество выздоровевших с начала пандемии в республике составляет 19 человек. Количество погибших остается прежним — семь человек.

В Хакасии — 22 новых случая заражения COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала