top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Аскизского района убивал приятеля руками, ногами и ножницами

Житель Аскизского района убивал приятеля руками, ногами и ножницами

30 апреля 2020 г. в 01:18

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Хакасии будут судить 33-летнего жителя поселка Бискамжа Аскизского района, который обвиняется в зверском убийстве приятеля. Как выяснили следователи, тяжкое преступление произошло, как это часто бывает, во время распития спиртного.

Сотрудники следственного отдела по Аскизскому району Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии завершили расследование уголовного дела по статье "Убийство", обвиняемым в котором выступает 33-летний сельчанин.

По данным следствия, вечером 29 февраля в гости к 32-летнему владельцу дома на улице Ешмекова рабочего поселка Бискамжа пожаловал приятель. Мужчины стали выпивать алкоголь. Во время застолья, как это нередко бывает в хакасских селах, собутыльник повздорили. Поводом для конфликта послужило обвинения гостя. Визитер заявил, что хозяин дома когда-то украл телефон у их общего знакомого.

В разгар ссоры гость стал избивать своего приятеля. Наносил удары руками, ногами, а еще ножницами по различным частям тела. После всего сельчанин руками стал душить собутыльника. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе следствия житель Бискамжи полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Житель Аскизского района убивал приятеля руками, ногами и ножницами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала