top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГромкая игра в нарды стала для жителя Хакасии причиной для убийства сына

Громкая игра в нарды стала для жителя Хакасии причиной для убийства сына

16 ноября 2020 г. в 16:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Вечером 11 ноября пьяный отец сначала затеял ссору с сыном, а затем устроил еще и драку. Во время потасовки, по версии следствия, 50-летний сельчанин ударил своего родственника ножом. Травма оказалась смертельной. Все это происходило на глазах у невестки.

В Аскизском районе возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Убийство". Обвиняемым по делу выступает 50-летний сельчанин. По версии следствия, мужчина жил в доме у своего сына, расположенном в селе Бельтирское Аскизского района. Вечером 11 ноября 26-летний молодой человек играл со своей супругой в нарды. Пьяный отец стал высказывать свое недовольство тем, что играющие слишком громко себя ведут.

Возникла ссора. Впоследствии конфликт перерос в драку. Во время потасовки отец воткнул в грудь сына нож. От полученных телесных повреждений молодой сельчанин скончался на месте происшествия.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Громкая игра в нарды стала для жителя Хакасии причиной для убийства сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Родственник. 16 марта 2021 г. в 17:17

Это отцовский дом. Не правильная информация у вас.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала