top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ России — почти сто тысяч зараженных COVID-19

В России — почти сто тысяч зараженных COVID-19

30 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено почти шесть тысяч заболевших коронавирусной инфекцией, в итоге — общее количество зараженных COVID-19 в России вплотную приблизилось к ста тысячам человек. Общее количество выздоровевших превысило десять тысяч человек.

За минувшие сутки в России было выявлено 5841 случай заражения коронавирусной инфекции, сообщает стопкоронавирус.рф. Общее количество зараженных в стране достигло 99 399 случаев.

Количество выздоровевших в стране достигло 10 286 человек. Количество погибших — 972 человека.

В Хакасии общее количество зараженных составляет 228 человек. Количество выздоровевших — двадцать человек, количество погибших — семь человек.

В мире общее количество зараженных составило более трех миллионов человек. Общее количество погибших — 217 тысяч человек.

Треть всех зараженных в мире — в США, где ранее количество зараженных превысило миллион человек. На США также приходится около четверти всех погибших от COVID-19 в мире — 58 368 человек. Россия находится на третьем месте по темпам распространения инфекции: на втором — Бразилия (5789 человек за минувшие сутки), на первом — США (24 385 человек за минувшие сутки).

В России — почти сто тысяч зараженных COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала