top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Нью-Йорке нашли грузовик с трупами

В Нью-Йорке нашли грузовик с трупами

30 апреля 2020 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рядом с одним из похоронных бюро в Нью-Йорке был обнаружен грузовик с десятками трупов людей. Трупы на момент обнаружения уже начали разлагаться — именно из-за запаха местные жители и вызвали полицию. От чего именно умерли люди, тела которых найдены в грузовике — выясняется.

Неподалеку от одного из похоронных бюро в Нью-Йорке был обнаружен грузовик с десятками тел мертвых людей. Об этом сообщает The New York Times.

Грузовик простоял уже некоторое время — местные жители вызвали полицию, которая и обнаружила трупы, именно из-за неприятного запаха от разлагающихся трупов.

Причины смерти людей в данный момент уточняются. Были ли установлены личности этих людей — пока неизвестно. Предполагается, что решение хранить тела в грузовике было принято руководством похоронного бюро из-за неисправности холодильного оборудования, однако официально это пока не было подтверждено.

Известно, что в Нью-Йорке складывается сложная ситуация с пандемией коронавирусной инфекции — сообщается, что в городе погибли от COVID-19 более 14 тысяч человек. В связи с этим похоронные бюро, морги, крематории и кладбища работают на пределе возможностей.

В Нью-Йорке нашли грузовик с трупами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала