top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНочная кража раскрыта в Хакасии

Ночная кража раскрыта в Хакасии

2 мая 2020 г. в 23:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В поселке Усть-Абакан автовладелец лишился техники, которая позволяла ему слушать любимую музыку, находясь за рулем. Мужчина обратился в полицию и там смогли помочь - нашли похитителя, забравшегося в легковушку.

В Усть-Абакане раскрыта ночная кража из автомобиля. В полицию с заявлением о преступлении обратился автовладелец. Он рассказал правоохранителям, что припарковал свой ВАЗ-21074 у дома по улице Озерная поселка и оставил на ночь. В темное время суток неизвестный как-то попал в салон авто и похитил автомагнитолу и акустические колонки. В 4 800 рублей оценил ущерб пострадавший.

Участковый смог найти того, кто позарился на чужое имущество. Ночным воришкой оказался неработающий житель районного центра 1998 года рождения. Выяснилось, что в салон отечественного транспортного средства злоумышленник проник, подобрав ключ к замку водительской двери.

По признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ, возбуждено уголовное дело. Полицейские просят не оставлять автомобили, не оснащенные сигнализацией, без присмотра.

Ночная кража раскрыта в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала