top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 мая: Ветер усиливается

Погода в Хакасии 7 мая: Ветер усиливается

6 мая 2020 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тепла в будущий четверг ждать точно не стоит, зато может пройти дождь. Но в придачу к осадкам, как обещают синоптики, нас ждет ещё и сильный ветер, который приобретет поистине угрожающую силу.

Хакасия, 6 мая: В будущий четверг будет прохладно и весьма ветрено, заявляют специалисты: согласно их прогнозам, ветер будет иметь такую силу, что будет представлять угрозу для пешеходов.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +7 градусов, а днем поднимется до +15 градусов. К вечеру воздух остынет до 10 градусов выше ноля.

Небо будет затянуто облаками на протяжении практически всего дня, хотя ветер будет время от времени прорывать пелену облаков. Возможны осадки, но их большая часть, как предполагается, придется на вторую половину дня.

Ветер — юго-западный, порывистый. Скорость порывов может достигать 18 метров в секунду: при такой скорости ветра, потоки воздуха легко ломают ветки деревьев, могут сносить уличные баннеры.

Атмосферное давление на протяжении дня будет сильно колебаться от повышенного (747 миллиметров ртутного столба) до нормального.

Погода в Хакасии 7 мая: Ветер усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала