top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

В мире

ГлавнаяВ миреПо всему Китаю снижен уровень эпидугрозы до минимального

По всему Китаю снижен уровень эпидугрозы до минимального

7 мая 2020 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Китая приняли решение о снижении уровня эпидемиологической опасности на территориях всех регионов Китая до минимального. В то же время, в Китае продолжают рассматривать опасность повторной вспышки инфекции как реальную и предпринимают меры безопасности.

Во всех регионах Китая накануне был снижен уровень эпидемиологической опасности до минимального, сообщает Центральное телевидение Китая. Таким образом, сегодня в Китае нет ни одного региона с высоким или средним уровнем эпидемиологической угрозы.

В частности, провинция Хэйлунцзян, граничащая с Россией, также снизила уровень эпидемиологической опасности до минимального. Ранее города в этой провинции оставались единственными субъектами со средним уровнем эпидугрозы в Китае.

На сегодняшний день перед региональными и общекитайскими властями стоят задачи для активизации экономики и промышленности в стране.

Известно, однако, что в Китае всерьез воспринимают возможную угрозу завоза инфекции из-за рубежа. Например, ранее сообщалось о десятках случаев завоза инфекции из России.

По всему Китаю снижен уровень эпидугрозы до минимального

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала