top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае задержали экс-депутата заксобрания Анатолия Быкова

В Красноярском крае задержали экс-депутата заксобрания Анатолия Быкова

7 мая 2020 г. в 12:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-депутат красноярского заксобрания Анатолий Быков был задержан по подозрению в причастности к нескольким заказным убийствам, совершенным в прошлом. Это далеко не первое задержание Быкова — ранее его и задерживали и арестовывали, но он никогда не отбывал реальное наказание.

Бывший депутат красноярского законодательного собрания и предприниматель Анатолий Быков накануне был задержан по подозрению в причастности к заказным убийствам, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«[Быкова] Подозревают в убийствах прошлых лет», — заявил источник издания. По данным источника, Быков подозревается в организации заказных убийств.

Известно, что в период с 1999—2003 годы Быков был несколько раз задержан, арестован, а затем осуждён по различным статьям Уголовного кодекса. В то же время, хотя он и приговаривался к реальным срокам заключения, в тюрьму не попадал ни разу: всякий раз он был амнистирован.

Быкова, а также лиц, связанных с ним, подозревали в убийствах, рэкете, коррупционных преступлениях, в организации занятий проституцией, в отмывании денег, в незаконном обороте оружия и во многих других преступлениях.

В Красноярском крае задержали экс-депутата заксобрания Анатолия Быкова

Анатолий Быков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 8 мая 2020 г. в 12:18

И сейчас задержали людей посмешить?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала