top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 мая: Тепло и солнечно

Погода в Хакасии 11 мая: Тепло и солнечно

10 мая 2020 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике вновь установилась теплая погода — в будущий понедельник нес ждет яркое солнце и летнее тепло. Синоптики полагают, что облаков на небе совсем не будет, а потому и не следует ждать осадков (впрочем, в будущий вторник придется вспомнить, где лежит зонт — будет дождливо).

Хакасия, 10 мая: В будущий понедельник, который тоже будет нерабочим днем, нас ждет вполне приятная погода — однако прежде чем выйти из дома стоит припомнить об опасности коронавирусной инфекции и хорошенько подумать.

Но если выйти из дома, всё же, требуется, то стоит иметь в виду, что утром температура воздуха будет находиться на уровне 10 градусов выше ноля. Днем температура поднимется до двадцати пяти градусов тепла, а к ночи снизится до +16 градусов.

Небо будет ясным, уверяют синоптики, осадков не ожидается. Утром возможен туман.

Ветер будет весьма умеренным, неопределенного направления. К ночи ветер определится с направлением — он станет северным. А вот скорость останется весьма невысокой: порядка одного-двух метров в секунду (до четырех метров в секунду в порывах). Атмосферное давление — нормальное на протяжении всего дня. К ночи оно будет постепенно понижаться.

Погода в Хакасии 11 мая: Тепло и солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала