top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин описал российскую национальную идею

Путин описал российскую национальную идею

11 мая 2020 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин считает, что патриотизм должен являться центральным стержнем российской национальной идеи. Он также уточнил, что патриотизм подразумевает не только гордость прошлым, но и усердную работу ради будущего, чтобы этим будущим тоже можно было гордиться.

Российская национальная идея строится вокруг патриотизма, заявляет президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщил ведущий програмы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин.

«Да, [национальная идея России заключается] в патриотизме. Я думаю, что ничего другого не может быть. Патриотизм не должен быть квасным, затхлым и кислым», — заявил Путин в интервью.

Чтобы патриотизм не стал затхлым, указывает президент, следует не только гордиться своей историей, но и хотя бы знать историю России. А кроме того, следует служить развитию страны и ее движению вперед, добиваясь для России будущего, которым тоже можно будет гордиться.

Президент также указал, что Россия прошла через испытания, которые достались очень небольшому количеству стран мира. Сегодня, заявляет президент, для народа России очень важно сплотиться — этим удастся преодолеть испытания, которые выдались на долю страны сегодня.

Путин описал российскую национальную идею

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 12 мая 2020 г. в 09:23

Особенно патриоты своей страны, те депутаты ГД РФ и другие чиновники, которые имеют двойное гражданство и недвижимость за границей, у которых дети обучаются за границей и которые принимают Законы антинародные. В поправках Конституции РФ о недвижимости за границей ничего не сказано и о судимостях тоже самое. О каком патриотизме может идти речь?

Иван 12 мая 2020 г. в 12:08

А зачем тогда на мавзолее, на Красной площади нашей столицы Москве имя "ЛЕНИН" заклеиваете, а на парад, вообще закрываете плакатами о каком патриотизме можно говорить уважаемые господа. Получается говорим одно, а на деле совсем другое не по патриотически как то.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала