top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоОперштаб: В Хакасии — 37 новых случаев заражения COVID-19

Оперштаб: В Хакасии — 37 новых случаев заражения COVID-19

12 мая 2020 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в Хакасии было выявлено 37 новых случаев заражения короанвирусной инфекцией. Общее количество зараженных в республике составило 503 человека. Известно также, что в республике семеро пациентов из общего количества инфицированных находятся в тяжелом состоянии.

Хакасия, 12 мая: В администрации Абакана состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Согласно данным штаба, в республике за минувшие сутки было выявлено 37 новых случаев заражения COVID-19.

Общее количество зараженных в Хакасии достигло 503 человек. Уточняется, что количество заболевших на сто тысяч человек в Хакасии самое большое по Сибирскому федеральному округу: в Хакасии этот показатель достигает 86,7 человек, в то время как в Новосибирской области этот показатель находится на уровне 42,1, а в Красноярском крае — 41,8.

Кроме того, известно, что в Хакасии семь человек, инфицированных коронавирусной инфекцией, находятся в тяжелом состоянии.

Ввиду того, что эпидобстановка в Хакасии остается сложной, накануне Правительство РХ приняло решение о продлении 17 мая режима повышенной готовности к ЧС.

Оперштаб: В Хакасии — 37 новых случаев заражения COVID-19

Алексей Лемин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 12 мая 2020 г. в 12:02

Лемин же ещё пока не глава Хакасии ,пусть за г. Абакан и отчитывается, зачем Коновалова в наглую подсиживать?

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала